Вторник, 11.05.2021, 04:05

В Алтайском крае данная программа работает уже не один год. Эта программа направлена на решение именно тех проблем, которые жители самостоятельно определяют на собраниях. Цель Проекта– выявить и решить проблемы нашего села, на решение которых в муниципалитете не хватает средств. Эти проблемы могут быть связаны с водоснабжением, внутрипоселковыми дорогами,

Просмотров: 116 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (0)

В Санкт-Петербурге c 27 по 30 октября 2017 года состоялся очередной ежегодный VI Всероссийский форум «Школа будущего», XXV Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития современной школы в России» и награждение лауреатов конкурса «100 лучших школ России-2017». Это самая престижная общественная награда в области образования.

Просмотров: 115 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (0)