Пятница, 26.04.2024, 10:52
Скоро начнёт работу новая версия сайта. Ознакомиться с функционалом сайта можно
по ссылке https://ozerskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/
Главная Мой профиль Регистрация Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Одноклассники
Официальная группа администрации Озёрского сельсовета в одноклассниках
ВКОНТАКТЕ
Официальная группа администрации Озёрского сельсовета вконтакте
Телеграмм главы
Официальная страничка главы Озёрского сельсовета в телеграмм
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Диспетч. службы
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вход на сайт
Награждение
Новая площадь
ул. Гагарина
ул. Мира
Спорт
Организации
Храм Пр. Господня
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
График вывоза ТКО

Администрация Озёрского сельсовета принимает участие в разработке краевого проекта «Книга памяти Алтайского края». Проект реализован в виде интернет-сайта, расположенного по адресу www.altai-pamyat.ru.
К настоящему моменту на сайте размещены биографические справки о 369 уроженцах и жителях Алтайского края, погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны. Имена 112 из них ранее не были увековечены в 9-томном издании Книги памяти Алтайского края, вышедшей в 1990-х годах, и до настоящего времени являющейся единственным официальным источником о судьбах наших земляков, погибших на фронте.
Учитывая трудоемкость и масштабы деятельности по созданию интернет-проекта «Книга памяти Алтайского края», ведется работа по конкретизации некоторых вопросов, возникающих в рамках взаимодействия рабочей группы проекта с органами местного самоуправления.

Просмотров: 521 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с распоряжением Алтайкрайимущества от 26.11.2018 № 1412 краевым государственным бюджетным учреждением «Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки» (далее – КГБУ «АЦНГКО») в 2019 году на территории Алтайского края проводится государственная кадастровая оценка земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, земель промышленности и иного специального назначения, а также всех видов объектов капитального строительства. Согласно требованиям Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее - Закон № 237-ФЗ) сведения и материалы, содержащиеся в промежуточных отчетных документах по определению кадастровой стоимости названных объектов недвижимости, размещены Росреестром в Фонде данных государственной кадастровой оценки (далее – ФДГКО). Ознакомиться с промежуточными отчетными документами можно на официальном сайте Росреестра http://rosreestr.ru в разделе «Деятельность» - «Кадастровая оценка» - «Как определена кадастровая стоимость» - «Проекты отчетов об определении кадастровой стоимости», а также на официальном сайте КГБУ «АЦНГКО» http://altkadastr.ru в разделе «Государственная кадастровая оценка».

Полный  текст документа можно посмотреть по ссылке

Извещение о проведении в 2020 году на территории Алтайского края государственной кадастровой оценки

Просмотров: 451 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)

  Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны! От имени Администрации Озёрского сельсовета и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы! Этот праздник особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, а от вас беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу. День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Просмотров: 434 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)

     

Ежегодно на территории Тальменского района происходят десятки пожаров. Огнем уничтожаются строения, наносится непоправимый вред, часто при подобных пожарах гибнут люди. К сожалению, большинство происходящих в районе пожаров связано с элементарной небрежностью с огнем самих хозяев. Необходимо помнить, что основной пик пожаров приходится на выходные дни, именно в этот период многие жители устраивают небольшие пикники, разводят костры, сжигают мусор и прошлогоднюю сухую траву, забывая при этом об элементарной осторожности в обращении с огнём.

Просмотров: 479 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)

  10 марта на центральной площади с. Озёрки прошли массовые гуляния «Проводы зимы». Администрация Озёрского сельсовета выражает благодарность директору ООО «Форест-Мастер» Дайс М. В., ИП Речкунова Валентина Владимировна, руководителю ООО «Убойный корм» Белячкову Дмитрию Константиновичу и директору ООО «Аврора» Макаренкову Сергею Васильевичу за оказание спонсорской помощи в проведении данного мероприятия

Просмотров: 476 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)