ucoz шаблоны

Воскресенье, 17.01.2021, 17:48

1 февраля 2019 года с территории нашего села стартовал «Снежный десант» в Тальменском районе. Студенты высших образовательных учреждений Алтайского края в этот день провели со школьниками запоминающиеся мастер-классы, профориентационные беседы, презентации по здоровому образу жизни. После обеда состоялась встреча спортсменов школьных команд по баскетболу и волейболу с командами ВУЗов. Поединки были в пользу наших команд. «Снежный десант», не смотря на морозный день, оказал помощь в очистке от снега крыши зданий малого спортивного зала и перехода в большой спортивный зал.

Просмотров: 57 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 05.05.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 50 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 05.05.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 62 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 05.05.2020 | Комментарии (0)

В адрес Кадастровая палаты по Алтайскому краю от жителей региона поступают вопросы о том, как максимально обезопасить себя при совершении операций с недвижимостью. Свой комментарии по данному вопросу даёт заместитель директора Кадастровой палаты Тамара Иваненкова.

Существует несколько простых советов для собственников объектов недвижимого имущества и их приобретателей, как защитить свою недвижимость от мошеннических действий.

Просмотров: 63 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 05.05.2020 | Комментарии (0)