Среда, 25.11.2020, 02:09

От имени администрации Озёрского сельсовета и от меня лично примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта! Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни. Ведь на хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды. Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удач в делах! С уважением, Глава Озёрского сельсовета.

Просмотров: 43 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

По итогам работы за 2018 год в Озёрском сельсовете 12 февраля состоялась отчетная сессия. В работе сессии приняли участие депутаты райСовета, заместитель главы Тальменского района по оперативным вопросам Щербаков Игорь Аликович, заведующий отделом организационной работы и взаимодействию с ОМС Мартынова Ирина Алексеевна. Решением сессий работа администрации признана удовлетворительной, сформулированы задачи на следующий отчетный период. Заслуженным жителям вручены Почетные грамоты администрации района и сельского совета.

Просмотров: 53 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

15 февраля 2019 года исполнилось 30 лет со дня вывода войск из Афганистана. Этой памятной дате посвящёна была творческая информационно-музыкальная встреча «Афганистан, ты боль моя!» для учащихся 5-11 классов в сельском доме культуры.

Просмотров: 55 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)