Понедельник, 26.10.2020, 15:50

Награждение лауреатов конкурса

В Санкт-Петербурге c 27 по 30 октября 2017 года состоялся очередной ежегодный VI Всероссийский форум «Школа будущего», XXV Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития современной школы в России» и награждение лауреатов конкурса «100 лучших школ России-2017». Это самая престижная общественная награда в области образования.

Организатором конкурса выступает Независимый общественный совет, в состав которого входят представители Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Комитета Государственной Думы по образованию, Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, Союза директоров ссузов России, Национальной Ассоциации директоров школ и учителей России, Международной академии качества и маркетинга. Награждение лауреатов проходит в рамках всероссийской конференции, посвященной вопросам образования.

Конкурс «100 лучших школ России» — одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. Его цель состоит в том, чтобы выявить наиболее успешные общеобразовательные школы, лицеи и гимназии страны, а также учреждения дополнительного образования самого широкого профиля.

МКОУ «Озерская СОШ» вошла в число лауреатов конкурса«100 лучших школ России-2017». Директор школы Леоненко Н.И приняла участие в форуме в городе Санкт-Петербурге, где состоялась церемония награждения. Школе как лауреату конкурса вручена Золотая медаль «100 лучших школ России-2017» за высокие результаты и успехи в образовательной деятельности, подтверждаемая дипломом. Директору вручен почетный знак «Директор года -2017» и присвоено звание «Почетный член Международной академии качества и маркетинга»

Просмотров: 50 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0