Вторник, 11.05.2021, 04:49

Распоряжение о графике дежурства на майские праздники

В целях предупреждения возникновения чрезвычайной ситуации при проведении майских праздников:

1. Руководителям бюджетных учреждений с.Озёрки, ТСЖ «Наш Дом»:

• установить с 16-00 ч. 30.04.2021 г. по 8-00 ч. 11.05.2021 г. круглосуточное дежурство;
  •  назначить своими распоряжениями, приказами ответственных должностных лиц и аварийные бригады на этот период;
  •  до 29.04.2021 г. копии документов (с указанием времени и мест несения дежурства, рабочие и домашние телефоны ответственных должностных лиц, марки и номера автомобиля) представить в администрацию Озёрского сельсовета;
  •  информацию об оперативной обстановке за прошедшие сутки представлять ежедневно дежурному ЕДДС района до 8-00, при угрозе и возникновении чрезвычайной ситуации немедленно главе сельсовета С.В. Кузякину (тел. 89132221008) и дежурному ЕДДС района (т. 2-21-12).
  •  обеспечить контроль соблюдения мер пожарной безопасности, усилить бдительность с целью предотвращения террористических актов в местах проведения массовых мероприятий.
  1.  Назначить ответственных должностных администрации Озерского сельсовета на период с 30 апреля по 11 мая 2021 (приложение № 1).

Глава Озёрского сельсовета

С.В. Кузякин

Полный текст документа можно посмотреть по ссылке
Просмотров: 33 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0