Пятница, 19.04.2024, 23:40

«  Апрель 2021  »

В целях улучшения санитарного состояния и уровня благоустройства, усиления контроля за состоянием благоустройства и санитарной очисткой на территории администрации Озёрского сельсовета, обеспечения выполнения правил благоустройства сельсовета, на основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", во исполнение СанПиН № - 88 «Санитарные правила содержания территорий населенных мест»

ПОСТАНОВЛЯЮ

1.  В период с 15.04.2021 г. по 15.05.2021 г. организовать и провести месячник по санитарной очистке, озеленения и благоустройству территории администрации Озёрского сельсовета.
  2.  Объявить каждую пятницу санитарным днем.
  3.  Рекомендовать руководителям всех предприятий и организаций села, независимо от форм собственности, проводить еженедельно работы по очистке и благоустройству на закрепленных и прилегающих территориях.
  4.  Председателю правления ТСЖ «Наш дом» (Т.Ф. Зарубиной), довести до жителей многоквартирных и индивидуальных жилых домов о проведении месячника по благоустройству:
    1.  В период месячника осуществить уборку внутри дворовых территорий от бытового и крупногабаритного мусора.
    2.  Обеспечить очистку внутри дворовых дорог и тротуаров от снега, песка и грязи и их своевременный вывоз, не допуская их складирования.
    3.  Организовать работы по посадке кустарников и оформлению клумб.
    4.  Привести в порядок (отремонтировать и покрасить) во дворах малые архитектурные формы, детское игровое оборудование, лавки, урны.
    5.  В период месячника проводить разъяснительную работу с населением по соблюдению санитарных правил, организовать жителей для участия в благоустройстве села, в период месячника.
Полный текст документа можно посмотреть по ссылке
Просмотров: 390 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)