Вторник, 11.05.2021, 04:27

Извещение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

Администрация Тальменского района Алтайского края

«12» мая 2021 года в 09 часов 00 минут по адресу: Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94 (зал заседаний), проводит открытый по составу участников аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена:

1.Организатор аукциона/Продавец: Администрация Тальменского района Алтайского края. Местонахождение: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94, www.tal-alt.ru, раздел «Торги, закупки, аукционы», тел.: 8 (385-91) 2-24-75.

2.Основание проведения аукциона: постановление Администрации Тальменского района Алтайского края 08.04.2021 N 275 «О проведении открытого по составу участников аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков из категории земель «земли населенных пунктов».

3. Предмет аукциона: продажа права на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена (ст. 214 ГК РФ), сроком на 9 лет 11 месяцев:

3.1. Лот 1. Земельный участок КН 22:47:130201:941, категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «блокированная жилая застройка (код 2.3)», местоположение: расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Тальменский муниципальный район, сельское поселение Озёрский сельсовет, село Озёрки, улица Берёзовая, участок 18/1, площадью 750 кв.м.

С полным текстом извещения можно ознакомиться по ссылке

Просмотров: 28 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0