Четверг, 09.05.2024, 17:59

«  Май 2024  »

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 41 42 »

Поздравление с праздником 8 марта!

Дорогие женшины, примите самые светлые, яркие, искренние поздравления в ваш адрес от всей администрации и от лица главы Озёрского сельсовета Кузякина Сергея Владимировича лично с самым тёплым весенним праздником 8 марта!

Просмотров: 472 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

Дорогие защитники Отечества!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны.

Это праздник и всех, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных сил России. Офицеры и солдаты Российской армии службой подтверждают свои патриотизм, достоинство, верность, благородство.

Сегодня мы живем мирно – любим, мечтаем, трудимся для лучшей жизни. И так будет всегда, пока с нами есть наши дорогие защитники, которым в день 23 февраля адресованы сегодняшние поздравления!  От всей души поздравляю с праздником и желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни! И, конечно, мирного неба над головой всем нам!

С уважением, Глава Озёрского сельсовета

Просмотров: 451 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

Полное взаимодействие во всех направлениях деятельности, сотрудничество в реализации всех социально-значимых мероприятий, - такими характеристиками на отчетной сессии в Озерском сельсовете все содокладчики обозначали ведущий принцип совместной работы органов местного самоуправления - руководства поселения, района, бюджетных учреждений, а также предпринимательских организаций и добрых инициатив от населения. Этот принцип взаимодействия, за много лет прижившийся среди более чем 5000-го населения с.Озерки, уже давно доказал свою эффективность, стал частью менталитета и культуры общения.

Просмотров: 496 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

009В рамках месячника военно- патриотического воспитания, посвящённого 75 годовщине Победы в ВОВ, 13 февраля на базе МКОУ «Озёрская СОШ» прошли районные соревнования по огневой подготовке для обучающихся 8-11 классов Тальменского района. В мероприятии приняли участие команды школ: МКОУ «Озёрская СОШ», МКОУ «Новоозёрская СОШ», МКОУ «Среднесибирская СОШ», МКОУ «Тальменская СОШ №1», МКОУ «Тальменская СОШ №2», МКОУ «Тальменская СОШ №3», МКОУ «Тальменская СОШ №5», МКОУ «Тальменская СОШ №6».

Просмотров: 465 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

12 февраля 2020 года в зрительном зале Студийно-зрелищного комплекса с. Озёрки состоялось открытие Года памяти и славы. Сценарий этого мероприятия был написан после творческого осмысления прямой трансляции телеканала «Победа» из музея Победы - «Торжественная церемония презентации основных мероприятий Года памяти и славы в России». В итоге было принято решение организовать концерт-презентацию из нескольких частей. В первой части ведущие рассказали зрителям, почему важно проведение в России этого года, какие его цели и задачи согласно Указа президента В.В.Путина. Рассказали, какие основные крупные мероприятия пройдут в нашей стране в связи с празднованием 75-летия Победы.

Просмотров: 476 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 434 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

Туризм бывает разный: событийный, экологический, познавательный, промышленный, событийный, гастрономический, обрядово-культурологический… Порядка 60 жителей Тальменского района убедились в этом 25 октября после насыщенного туристического маршрута, организованного Администрацией района. В качестве туристов-экспертов выступили главы и сотрудники администраций сельских поселений, работники культуры, руководители профильных отделов и общественных объединений, первопроходцы-инициаторы объектов сельского туризма, представители «золотого» поколения.

Просмотров: 600 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

«Рябиновые встречи»  собрали людей пожилого возраста в селе Озерки, где чествовали хозяев  самых образцовых усадеб. Дипломы и благодарственные письма вручил глава Озерского сельсовета Сергей Кузякин Марченко Зое Прокопьевне, Шаталовой Нине Набиуловне, Поляковой Наталье Ивановне, Полякову Юрию Николаевичу, Косман Нине Гавриловне, Косман Александру Ивановичу, Гладышевой Тамаре Самойловне, Шевченко Нине Николаевне, Шевченко Дмитрию Николаевичу, Скидановой Надежде Николаевне, Скиданову Антону Антоновичу.

Просмотров: 562 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 20.07.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 510 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)