Среда, 25.11.2020, 03:05

1 2 3 ... 6 7 »

15 ноября 2020 под патронажем администрации Озёрского сельсовета и АНО «Наше будущее» «Алтайский центр развития интеллектуальных возможностей и спортивно-патриотического воспитания детей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья» в с.Озёрки провели турнир по классической борьбе. В соревнованиях приняли участие более40 детей от 7 до 15 лет. Победители и участники награждены медалями и дипломами.

Просмотров: 13 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 6 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

В разделе "Озёрский сельсовет" - "Социальная инфраструктура" - "ЖКХ" размещён

Список должников по коммунальной услуге "Обращение с ТКО" за октябрь 2020 г.

Просмотров: 35 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые жители села Озёрки!

Администрация Озёрского сельсовета напоминает о необходимости уплаты имущественных налогов физических лиц за 2019 год до 01.12.2020г.

Не допускайте возникновения задолженности, помните, что нарушение сроков уплаты налогов автоматически влечёт начисление пени.

Граждане, не получившие налоговое  уведомление, могут обратиться  в налоговую инспекцию по адресу: р.п. Тальменка, ул. Вокзальная, 14, тел. 2-28-03, а так же по бесплатному номеру 8-800-222-22-22.

Заплатить налоги можно не выходя из дома на сайте www.nalog.ru

Не откладывайте оплату налогов на последний день!

Просмотров: 29 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», во исполнение распоряжения Алтайкрайимущества от 04.07.2019 № 873 КГБУ «Алтайский центр не-движимости и государственной кадастровой оценки» (далее – бюджетное учреждение) в 2020 году на территории Алтайского края проведена госу-дарственная кадастровая оценка земельных участков категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Алтайского края.

Результаты определения кадастровой стоимости указанных объектов недвижимости утверждены приказом Алтайкрайимущества от 10.09.2020 № 70 и размещены на официальном сайте Алтайкрайимущества в разделе «Кадастровая оценка» (http://altairegion-im.ru/kadastr_new). Данный при-каз вступает в силу с 12 октября 2020 года.

На основании статьи 21 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее – Закон № 237-ФЗ) бюджетное учреждение осуществляет прием обращений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости. Порядок рассмотрения обращений установлен приказом Минэкономразвития Рос-сии от 19.02.2018 № 73.

Полный текст документа можно посмотреть по ссылке

Просмотров: 385 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 78 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 05.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

Сердечно поздравляю вас с праздником, Днём пожилого человека!
Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. В этот добрый день хочу пожелать вам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения!

С уважением, глава Озёрского сельсовета!

Просмотров: 85 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

16 сентября 2020 года в сельском доме культуры проведено собрание жителей села Озёрки по обсуждению и выбору приоритетного проекта для участия в Программе поддержка местных инициатив (ППМИ).

На собрании была выбрана инициативная группа в составе 5 человек: Балашов Юрий Николаевич - депутат Озёрского сельсовета, Дерешева Наталья Ивановна-представитель ритуальной службы, Шевченко Дмитрий Николаевич-зам председателя Совета общественности, Люкшенко Лариса Геннадьевна-депутат Озёрского сельсовета, Добренькова Оксана Сергеевна-преподаватель Озёрской СОШ.

Был проведен опрос населения, путем заполнения опросных листов. В анкетировании приняло участие 508 человек.

Приоритетным проектом из результатов анкетирования выбрано благоустройство мест захоронения. Большинством голосов, присутствующих на собрании также были выбраны места захоронения.

Просмотров: 106 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)

Сообщаем, что с 1 по 30 апреля 2021 года состоится Всероссийская перепись населения, итоги которой покажут точные цифры о численности населения, уровни его образования и семейном положении. Администрация Озёрского сельсовета призывает всех собственников домовладений установить адресные указатели: название улицы (для угловых домов) и номер дома.

Просмотров: 37 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)