Суббота, 20.04.2024, 18:54

«  Апрель 2024  »

1 2 3 ... 40 41 »

Уважаемые работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы Озёрского сельсовета! От всего сердца поздравляю вас с праздником!
21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Эта дата близка тем, чей труд связан с развитием сельской территории и направлен на улучшение качества жизни людей.
При непосредственном участии органов местного самоуправления выполняются проекты по благоустройству территорий, формированию комфортной городской среды, комплексному развитию сельских территорий. Все эти проекты рассчитаны на активное участие местных жителей, а значит задача муниципалитетов — реагировать на запросы земляков и делать все, чтобы их территория проживания становилась благополучнее.
Выражаю уверенность, что и впредь профессионализм, неравнодушие и ответственность будут отличительными чертами всех представителей органов местного самоуправления.

Пусть этот замечательный праздник послужит поднятию авторитета муниципальной службы, росту доверия людей к органам местной власти, успешной и эффективной реализации стоящих задач.
Дорогие друзья! От души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений на благо родной земли!

С уважением, глава Озёрского сельсовета

Кузякин С. В.

Просмотров: 91 | Добавил: TaurusMVV | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Просмотров: 3227 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

Список должников по коммунальной услуге "Обращение с ТКО"
Тальменский р-он с. Озерки
Задолженность за октябрь 2023 на 14.11.2023

Просмотров: 702 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 14.11.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 332 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 14.11.2023 | Комментарии (0)

В среду 18 октября учащиеся 9, 10, 11 классов МКОУ "Озерская СОШ" вместе со своими классными руководителями побывали на важном мероприятии "Ярмарка профессий", которое проходило на базе одной из Тальменских школ.

В ходе мероприятия ребята узнали от представителей учебных заведений нашего края о предлагаемых специальностях, условиях поступления, сроках и особенностях обучения в средне-специальных профессиональных и высших заведениях. Особо ребятам и педагогам понравились мастер-классы, которые подготовили и провели студенты 1, 2 и 3 курсов Тальменского технологического техникума, не только рассказывая, но и показывая на деле основную суть той или иной получаемой ими профессии.

Просмотров: 544 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 26.10.2023 | Комментарии (0)