Пятница, 29.03.2024, 02:39

«  Июль 2020  »

В с. Озёрки прошли "Рябиновые встречи"

«Рябиновые встречи»  собрали людей пожилого возраста в селе Озерки, где чествовали хозяев  самых образцовых усадеб. Дипломы и благодарственные письма вручил глава Озерского сельсовета Сергей Кузякин Марченко Зое Прокопьевне, Шаталовой Нине Набиуловне, Поляковой Наталье Ивановне, Полякову Юрию Николаевичу, Косман Нине Гавриловне, Косман Александру Ивановичу, Гладышевой Тамаре Самойловне, Шевченко Нине Николаевне, Шевченко Дмитрию Николаевичу, Скидановой Надежде Николаевне, Скиданову Антону Антоновичу.

Егоровой Надежде Васильевне, Егорову Николаю Ильичу, Кушнарюк Татьяне Викторовне,  Куппа Галине Михайловне, Куппа Владимиру Федоровичу, Акуловой Наталье Владимировне, Акулову Владимиру Нестеровичу, Поляковой Лидии Васильевне, Шуваевой Надежде Францевне, Копотиловой Татьяне Васильевне, Копотилову Василию Ивановичу.

С сельчанами встретились депутат АКЗС Николай Бушков, глава Тальменского района Сергей Самсоненко. Они пожелали ветеранам крепкого здоровья, хорошего настроения и активного долголетия.

Свои выступления подарили всем собравшимся в зале Озерского Дома культуры артисты: они пели песни, исполнили хореографические композиции, читали стихи. А почетный житель района Иван Боевой исполнил для односельчан песни их молодости.

Завершится месячник пожилого человека в селе Озерки 30 октября. Ветераны соберутся в Доме культуры, где для них будет организовано кафе с развлекательной программой.

Просмотров: 539 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0