Четверг, 28.10.2021, 08:32

Уважаемые односельчане! Уже не первый раз мы обращаемся к вам с просьбой соблюдать правила санитарного порядка, не бросать мусор мимо урн, не распивать спиртные напитки в общественных местах, а особенно не справлять нужду в клумбы. В ночь с 18 на 19 августа 2021 года компания молодых людей, подъехав на автомобиле, не пристойно себя вела на Центральной площади. А утром школьники после их пиршества опять убирали мусор, бутылки и стаканы с недопитым пивом. Предлагаем вам посмотреть видео, на котором наглядно виден досуг нашей молодёжи. Ещё раз обращаемся к вам: давайте приложим все усилия для того, чтобы содержать наше село в должном порядке.

Просмотров: 94 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0)