Четверг, 28.10.2021, 08:25

Администрация Озёрского сельсовета, участвуя в программе «Формирование современной городской среды», делает все для комфортного времяпровождения граждан села. Центральная площадь, благоустроенная в 2020 году, стала излюбленным местом для всех жителей села. Особенно многолюдна площадь в вечернее время. Здесь проводят свободное время родители с малолетними детьми и дети более старшего возраста. И в ночное время площадь редко бывает не востребованной. Молодые люди распивают спиртные напитки, мусорят, справляют нужду в клумбы, не задумываясь о том, что в порядок площадь приводят школьники, убирая за ними пустые бутылки из под спиртного, бумагу, пакеты, лузгу от семечек, ухаживают за клумбами.

А 30 июля 2021 года было обнаружено, что в беседке откручены болты со скамеек и стоек. Данным инцидентом будут заниматься органы полиции.

Просмотров: 139 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 02.08.2021 | Комментарии (0)