Суббота, 18.09.2021, 22:49

Обращение!

Уважаемые односельчане! Уже не первый раз мы обращаемся к вам с просьбой соблюдать правила санитарного порядка, не бросать мусор мимо урн, не распивать спиртные напитки в общественных местах, а особенно не справлять нужду в клумбы. В ночь с 18 на 19 августа 2021 года компания молодых людей, подъехав на автомобиле, не пристойно себя вела на Центральной площади. А утром школьники после их пиршества опять убирали мусор, бутылки и стаканы с недопитым пивом. Предлагаем вам посмотреть видео, на котором наглядно виден досуг нашей молодёжи. Ещё раз обращаемся к вам: давайте приложим все усилия для того, чтобы содержать наше село в должном порядке.

Просмотров: 79 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0