Четверг, 30.06.2022, 11:11

TaurusMVV

4 марта с отчетным докладом об итогах 2020 года выступил глава Озёрского сельсовета. В работе сессии приняли участие депутаты, руководители организаций и предприятий, представители общественности. В своём выступлении глава отметил большую роль взаимодействия сотрудников ОМСУ всех уровней с населением, представителями бизнеса в решении вопросов развития территории через участие в проектах инициативного бюджетирования: программах Поддержки местных инициатив, Формирование комфортной городской среды, Комплексное развитие сельских территорий, частное – государственное партнерство по газификации и др. Жители, принявшие активное участие в общественной жизни села, в реализации проектов социальной значимости, волонтеры, соинвесторы программного финансирования были награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами.

Отчёт главы сельсовета за 2020 год.

Посмотреть все фото

Просмотров: 230 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)