Четверг, 30.06.2022, 10:52

TaurusMVV

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры России! В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией. Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, и неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что окружает нас в жизни. Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего села живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения. Выражаю вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

С уважением, глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В.

Просмотров: 254 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)