Вторник, 23.04.2024, 16:16

«  Март 2021  »

Отчет о работе Озёрского сельсовета Тальменского района за 2020 год.

4 марта с отчетным докладом об итогах 2020 года выступил глава Озёрского сельсовета. В работе сессии приняли участие депутаты, руководители организаций и предприятий, представители общественности. В своём выступлении глава отметил большую роль взаимодействия сотрудников ОМСУ всех уровней с населением, представителями бизнеса в решении вопросов развития территории через участие в проектах инициативного бюджетирования: программах Поддержки местных инициатив, Формирование комфортной городской среды, Комплексное развитие сельских территорий, частное – государственное партнерство по газификации и др.
Жители, принявшие активное участие в общественной жизни села, в реализации проектов социальной значимости, волонтеры, соинвесторы программного финансирования были награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами.

Благодарственными письмами были награждены: Лонкина Светлана Куанышбаевна, Добренькова Оксана Сергеевна, учитель Озёрской средней школы, Смирнов Сергей Сергеевич, индивидуальный предприниматель с. Озёрки, Бацунова Галина Кузьмовна, Коновалов Александр Васильевич, механик ООО "Форест-Мастер", Кириллов Сергей Сергеевич, директор АНО "Наше будущее".

Почётными грамотами главы Администрации Озёрского сельсовета были награждены: Эллерт Екатерина Евгеньевна, учитель Озёрской средней школы, Митрошин Василий Викторович, системный программист Озёрской школы-интернат, Балашова Ольга Александровна, преподаватель Озёрской детской школы искусств, Зелинская Ольга Анатольевна, заместитель заведующего по АХР Озёрского детского сада, Первов Сергей Николаевич, сторож Озёрской средней школы, Хочеев Алексей Николаевич, помощник повара Озёрского детского сада, Краморенко Александр Васильевич, дворник Озёрского детского сада, Старовойтова Елена Юрьевна, воспитатель Озёрского детского сада, Широкова Вера Михайловна, преподаватель Озёрской детской школы искусств, Пучинина Олеся Михайловна, преподаватель Озёрской детской школы искусств, Шапошников Александр Николаевич, мастер ООО "Каскад".

Почетной грамотой Тальменского районного Совета народных депутатов за активное участие в общественной жизни поселения и оказание помощи в реализации социально значимых программ награждены: Черненко Валерий Иванович – депутат Совета депутатов Озерского сельсовета, Люкшенко Лариса Геннадьевна – депутат Совета депутатов Озерского сельсовета, Лазарева Светлана Николаевна – депутат Совета депутатов Озерского сельсовета.

Почетными грамотами Администрации Тальменского района награждены: Ишкова Татьяна Васильевна - учитель русского языка и литературы МКОУ «Озерская средняя общеобразовательная школа» -за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд, Салтаева Елена Геннадьевна - младший воспитатель КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат» - за многолетний добросовестный труд, ответственный подход к воспитанию детей с ограниченными возможностями здоровья, Фролова Ирина Александровна -учитель начальных классов КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат» -за многолетний добросовестный труд, ответственный подход к воспитанию детей с ограниченными возможностями здоровья.

Отчёт главы сельсовета за 2020 год.

Посмотреть все фото

Просмотров: 522 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0