Четверг, 18.04.2024, 16:01

«  Август 2021  »

С 02.06.2021 на территории Тальменского район определен новый Региональный оператор по сбору и вывозу ТКО – ООО «ЭКОСОЮЗ»

Сбор и вывоз ТКО осуществляется с территории р.п.Тальменка и населенных пунктов Озерского, Луговского, Среднесибирского, Кашкарагаихинского,  Староперуновского, Речкуновского, Шишкинского, Зайцевского, Казанцевского, Лушниковского, Анисимовского, Новоперуновского, Курочкинского, Новотроицкого,  Шадринцевского  и Новоозерского сельсоветов.

ВНИМАНИЕ! Отсутствие договора не освобождает Вас от оплаты услуги обращение с ТКО. При отсутствии договора, начисления будут осуществляться в рамках Постановления Правительства №1156 от 12.11.2016

Для заключения договора Вам необходимо прийти в офис регионального оператора (р.п. Тальменка, ул.Кирова, 118,г.Барнаул, пр-т Социалистический,14) или оставить заявку с необходимыми документами на сайте:www.tko22.ru
Физическому лицу:
-паспорт (доверенность или иной документ который в соответствии с законодательством РФ подтверждающие полномочия потребителя действующего от имени потребителя);
-копии документов подтверждающие право собственности;
-справка о составе семьи;
Юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю:
1.   Копия учредительного документа (устава);
2.   Копия решения/протокола о назначении руководителя;
3. Копия доверенности на представителя (если договор заключается  по доверенности);
4.   Копия документа о присвоении ОГРН и ИНН/КПП;
5.   Копия выписки из ЕГРЮЛ;
6.  Копия документа, подтверждающего право собственности или иное законное основание возникновения у потребителя прав владения и (или) пользования нежилым помещением/объектом или договор аренды нежилого помещения;
7.   Копия паспорта отходов (для I-IV классов опасности);
8.   Схема расположения контейнерных площадок.
ТЕЛЕФОН ООО «ЭКОСОЮЗ»: +7(3852)502-450 (многоканальный).
Адрес электронной почты: reg@tko22.ru
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! В соответствии с абзацем 2 пункта 14 Правил №1156 в контейнерах запрещается складировать, в частности, горящие, растительные или горячие отходы, а так же иные отходы, которые могут причинить вред жизни и здоровью лиц, осуществляющих погрузку (разгрузку) контейнеров, повредить контейнеры, мусоровозы или нарушить режим работы объектов по обработке, обезвреживанию и захоронению ТКО.

Просмотров: 654 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0