Понедельник, 12.04.2021, 06:55

Поздравление с днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Дорогие наши торговые работники, работники бытового обслуживания и работники жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю с вашим профессиональным праздником! И хочу сказать вам, наши дорогие, что тот труд который вы проделываете ради нас каждый день, мы очень ценим и очень вам благодарны. А пожелать вам хочется крепкого здоровья, физических и моральных сил, мудрости, терпения и вдохновения. Спасибо вам наши хорошие, за энтузиазм, оптимизм и чувство юмора. Оставайтесь всегда такими же активными, веселыми, трудолюбивыми и дружелюбными. Счастья вам наши дорогие, мира и добра!

С уважением, глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В.

Просмотров: 46 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0