Суббота, 18.09.2021, 22:38

Подготовка к зимнему периоду

Глава сельсовета С. В. Кузякин 25.08.2021 года провёл совещание, на котором был рассмотрен вопрос готовности к зимнему периоду объектов бюджетной сферы и многоквартирных жилых домов, обслуживаемых ТСЖ "Наш дом". Было отмечено, что бюджетные учреждения села в целом к зиме готовы хорошо.

Заслушав отчёт председателя правления ТСЖ "Наш дом" Зарубиной Т. Ф. о готовности жилого фонда к отопительному периоду, глава сельсовета отметил низкое качество проводимых работ по подготовке жилого многоквартирного фонда к предстоящей зиме. В связи с этим в ближайшее время будет произведён комиссионный обход жилого фонда с привлечением депутатов сельсовета, общественности и домоуправителей.

Просмотров: 72 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0