Четверг, 30.06.2022, 10:45

Наше сердце и отрада,

Это наша гордость, радость,

Счастье и еще награда!

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день на центральной площади нашего села прошло веселое и красочное мероприятие. Наши детки пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры. С каким задором они участвовали в соревнованиях. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

День защиты детей 1 июня отмечается в России с 1950 года. Это очень важный праздник для нашей страны. Дети - самое дорогое и любимое, что у нас есть и в этот день, да и вообще всегда, они достойны самого лучшего. В этот день также официально начинаются каникулы во всех школах.

За чудесное мероприятие дети и родители очень благодарны нашему сельскому ДК, педагогам и ребятам Школы Искусства, а также воспитателям и вожатым пришкольного лагеря на базе "Озёрской СОШ".

Просмотров: 139 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0