Понедельник, 08.08.2022, 12:49

Уважаемые жители села!

От всего сердца поздравляю вас с Днем России! С праздником всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие.

Мы все любим Россию, верим в её будущее. Это чувство – в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. От нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.

Уважаемые земляки, жители нашего села всегда отличались умением претворять в жизнь самые смелые, грандиозные планы, брать на себя ответственность в решении сложнейших задач. Искренне благодарю вас за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и искреннюю любовь к родному селу, заботу о его будущем.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия!

С уважением, глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В.

Просмотров: 215 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

В пятницу 10 июня СДК организовал и провёл для ребят пришкольного лагеря замечательное предпраздничное мероприятие, посвященное Дню России.

Просмотров: 42 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 73 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)