Понедельник, 26.09.2022, 09:05

ВКОНТАКТЕ
Официальная группа администрации Озёрского сельсовета вконтакте

Уважаемые жители села!

Сердечно поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником Международным днем защиты детей. Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее. Детское счастье изначально предполагает любовь родителей, поэтому особую благодарность выражаю тем семьям, где дети окружены пониманием и заботой.

Забота о детях - это забота о нашем будущем, о будущем нашей страны. В селе Озёрки уделяется серьёзное внимание защите детей, их жизни и здоровья, создаются все необходимые условия для качественного образования, развития, досуга и самореализации.

В нашем селе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

В этот праздничный день желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!

С уважением, глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В.

Просмотров: 143 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

30 мая приступили к работам по благоустройству второго этапа нашего сквера. Начаты работы по устройству "карманов" под скамьи для отдыха и урн, всего их будет двадцать. Идёт подготовка основания под асфальтовое покрытие парковки на десять автомобилей. Установлены дополнительно три видеокамеры, всего их теперь на площади и сквере девять штук.

Просмотров: 69 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)