Суббота, 18.09.2021, 23:19

Цифровые сервисы - в село

Представители Алтайского Сбербанка встретились с главой Озёрского сельсовета Сергеем Кузякиным и обсудили доступность услуг компаний экосистемы Сбера.

От банка во встрече приняли участие начальник управления продаж и обслуживания сети офисов Анна Лобанова и помощник управляющего Алтайским отделением Виктория Самошина.

В ходе встречи Сергей Владимирович рассказал о социально-экономическом развитии села, местных организациях и предприятиях. Представители банка, в свою очередь, остановились на цифровых сервисах. Они рассказали о том, какие возможности сегодня уже доступны жителям Озёрок и поделились планами развития сервисов экосистемы Сбера в селе. В скором времени будет запущен сервис доставки посылок СберЛогистика. Благодаря этому, жители села смогут получать посылки, заказывать товары из СберМегаМаркета с доставкой в с. Озёрки.

Представители Сбербанка отметили, что жителям села уже доступен сервис онлайн-консультаций с врачами, где можно получить как первичную консультацию, так и запросить второе мнение по имеющимся результатам анализов.

Глава сельсовета попросил представителей банка поставить вопрос перед руководством об установке на территории села как минимум ещё одного банкомата.

Просмотров: 53 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0