Четверг, 30.06.2022, 09:39

Постановление №19 от 22.03.2022 г. "Об ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам с. Озёрки в весенний период 2022 года"

Просмотров: 97 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 23.03.2022 | Комментарии (0)

На сегодняшний день можно выделить несколько наиболее распространённых способов дистанционных хищений денежных средств:

• Звонок от имени сотрудника правоохранительных органов, либо от родственника, который находится в полиции и дальнейшее пояснение о том, что близкий человек совершил преступление или ДТП со смертельным исходом и необходима крупная сумма денежных средств чтобы избежать ответственности.

При поступлении такого звонка необходимо сразу прекратить телефонный разговор и позвонить своему родственнику. Сотрудники полиции никогда не будут звонить родственникам и вымогать денежные средства!

• Звонок от имени сотрудника банка или сотрудника правоохранительных органов, пояснение о том, что с Вашей банковской карты происходит попытка списания денежных средств, либо на Ваше имя пытаются оформить кредит злоумышленники.

Полный текст документа можно посмотреть по ссылке

Просмотров: 68 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 23.03.2022 | Комментарии (0)