Четверг, 30.06.2022, 09:35

10.03.2022 г. прошла открытая отчётная сессия Совета депутатов Озёрского сельсовета. На сессии присутствовали депутаты сельсовета, руководители бюджетных организаций села, жители села. Также на сессии были от администрации Тальменского района Борисова Валентина Юрьевна - заместитель Главы Тальменского района по экономическим вопросам, Мартынова Ирина Алексеевна - зав. отделом организационной работы и взаимодействию с ОМС Администрации Тальменского района.

Глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В. выступил с докладом о проделанной работе администрации за 2021 год. Работу главы за 2021 признали удовлетворительной. Зам. главы администрации Тальменского района Борисова В. Ю. вручила Кузякину Сергею Владимировичу грамоту районного Совета народных депутатов за многолетний добросовестный суд, активную жизненную позицию и личный вклад в развитие родного села и района.

Слайды с презентации открытой сессии можно посмотреть по ссылке

Также фотографии с сессии можно посмотреть по ссылке

Просмотров: 193 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)