Четверг, 30.06.2022, 10:00

СООБЩЕНИЕ

Руководствуясь статьей 24 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 23 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве, Совет депутатов Озёрского сельсовета Тальменского района Алтайского края объявляет о начале выдвижения кандидатур в новый состав избирательной комиссии муниципального образования Озёрский сельсовет Тальменского района Алтайского края.

Полный текст документа можно посмотреть по ссылке

Просмотров: 178 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 18.02.2022 | Комментарии (0)