Суббота, 21.05.2022, 05:18

СООБЩЕНИЕ

Руководствуясь статьей 24 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 23 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве, Совет депутатов Озёрского сельсовета Тальменского района Алтайского края объявляет о начале выдвижения кандидатур в новый состав избирательной комиссии муниципального образования Озёрский сельсовет Тальменского района Алтайского края.

Полный текст документа можно посмотреть по ссылке

Просмотров: 166 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0