Суббота, 21.05.2022, 05:17

Недавно, а именно 16 декабря, в с. Озёрки возле здания администрации произошёл случай вандализма. Была сломана скамейка, которая является частью только год назад построенной площади.

Данный факт был зафиксирован на камеру наблюдения администрации. Предлагаем с ним ознакомиться.

Уважаемые жители села, обращаемся к вам с убедительной просьбой не оставлять такие факты без внимания. И площадь новая, и фонари, и скамейки, и клумба, и сцена. Но при таком отношении к новым объектам они очень скоро придут в негодность. И вместо того, чтобы радовать жителей села, будут только напоминать об отсутствии культурности наших жителей.

Детский, он же — подростковый вандализм – весьма распространенное явление, которое все чаще пугает своими масштабами и конкретными случаями. Подрастающее поколение считает едва ли не героизмом разрушение или повреждение чужого имущества, при этом необузданная молодежная энергия может захлестнуть любой объект – начиная от общего подъезда, заканчивая автомобилем.

Порча чужого имущества и что грозит за это.

Просмотров: 100 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 18.12.2021 | Комментарии (0)