Понедельник, 01.03.2021, 18:27

13.01.2021 г. специалистами администрации Озёрского сельсовета проведена проверка своевременной очистки кровли жилых многоквартирных домов. Выявлено, что крыши домов не очищаются от снега и наледи.

Снег сходит с крыши стихийно и где гарантия, что завтра под грудой снега или упавшей наледи с крыши не окажутся наши близкие или наше имущество?

По данному факту ТСЖ "Наш дом" будет вынесено предписание о немедленной очистке крыш МКД и указано об ответственности выполнения своих обязанностей.

Уважаемые граждане, при выявлении подобных нарушений, просим вас не быть равнодушными и обращаться в администрацию Озёрского сельсовета либо по тел. 3-10-21.

Просмотров: 90 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 14.01.2021 | Комментарии (0)