ucoz шаблоны

Суббота, 16.01.2021, 15:22

По информации Тальменской центральной районной больницы за 11 месяцев 2020 года на территории района от укусов собак пострадали 102 человека. Администрация Озёрского сельсовета Тальменского района напоминает гражданам, что на территории Алтайского края действует Закон Алтайского края №46-ЗС от 10.07.2002 года «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края». За причинение собаками физического и (или) материального вреда, согласно ст. 70 данного закона предусмотрена административная ответственность в виде административного штрафа для граждан - владельцев собак в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей, для должностных лиц, если владельцами собак являются организации, - в размере от трех до пяти тысяч рублей.

Просмотров: 40 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)