Четверг, 25.02.2021, 22:42

14 декабря 2020 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан. В Администрации Озёрского сельсовета Тальменского района Алтайского края приём граждан будет проводиться  по адресу: с. Озёрки, ул. Новая, д. 1. Обращаем Ваше внимание, что в связи с распространением новой коронавирусной инфекции прием будет осуществляться с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. В ходе личного приема гражданам необходимо соблюдать социальную дистанцию (1,5-2 метра), использовать средства защиты органов дыхания (медицинские или гигиенические маски), перчатки и соблюдать гигиену рук. Предварительная запись на приём осуществляется по телефону: 8(38591) 3-10-21, так же рекомендуем заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

Просмотров: 87 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

В связи с сохраняющейся сложной эпидемиологической обстановкой и прогнозом ее развития Губернатор Алтайского края В.П.Томенко 26 ноября подписал Указ № 204, вносящий изменения по введению ограничительных мер против ковида. В период с 15 декабря 2020 года по 15 января 2021 года в Алтайском крае организациям, индивидуальным предпринимателям и гражданам запрещается проведение в общественных местах зрелищно-развлекательных, досуговых, новогодних и корпоративных мероприятий, а также оказание услуг аналогичного характера. Исключение составляют деятельность в области демонстрации кинофильмов, основная деятельность театров, концертных залов (кроме концертных залов на предприятиях общественного питания). Согласно Указу носить маски теперь необходимо и на улице - во время проведения различных мероприятий с массовым участием граждан.

Просмотров: 57 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)