ucoz шаблоны

Суббота, 16.01.2021, 14:18

Общероссийский день приема граждан

14 декабря 2020 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан. В Администрации Озёрского сельсовета Тальменского района Алтайского края приём граждан будет проводиться  по адресу: с. Озёрки, ул. Новая, д. 1. Обращаем Ваше внимание, что в связи с распространением новой коронавирусной инфекции прием будет осуществляться с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. В ходе личного приема гражданам необходимо соблюдать социальную дистанцию (1,5-2 метра), использовать средства защиты органов дыхания (медицинские или гигиенические маски), перчатки и соблюдать гигиену рук. Предварительная запись на приём осуществляется по телефону: 8(38591) 3-10-21, так же рекомендуем заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

Просмотров: 81 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0