Понедельник, 26.09.2022, 08:27

ВКОНТАКТЕ
Официальная группа администрации Озёрского сельсовета вконтакте

Уважаемые односельчане

29.08.2022 г. при выполнении задач в ходе специальной военной операции на территориях Украины, Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики погиб наш земляк заместитель командира роты по вооружению танковой роты старший лейтенант Савченко Андрей Петрович. Смерть наступила в период прохождения военной службы, связана с исполнением обязанностей военной службы.

Савченко Андрей окончил в 2016 году 11 классов Озерской СОШ. После окончания школы поступил в Филиал МТО Омского автобронетанкового инженерного института имени маршала Советского Союза П.К. Кошевого. В 2020 году по распределению был направлен в воинскую часть г. Пскова, где и проходил военную службу по контракту.

Приносим соболезнования родным и близким, разделяем горечь утраты.

Администрация Озёрского сельсовета

Просмотров: 181 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0