Пятница, 29.03.2024, 00:36

«  Сентябрь 2022  »

Просмотров: 214 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)

1 октября во всем мире отметят День добра и уважения – Международный День пожилых людей.

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего села, за многолетний добросовестный труд.

За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение к Вам активное участие в общественной и культурной жизни села.

Отдельное спасибо ветеранам, старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

С уважением, глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В.

Просмотров: 232 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 30.09.2022 | Комментарии (0)