Суббота, 21.05.2022, 05:54

Уважаемые односельчане!

21.04.2022 года в ходе наступления на позиции противника погиб наш односельчанин - Олег Валериевич Глазков. В 2016 году он окончил 9 классов Озерской СОШ, поступил в Алтайский государственный машиностроительный колледж.

Был призван в армию осенью 2020 года. Служил в сухопутных войсках Пограничного района Приморского края. Выбрал военную службу по контракту. Служил в этой же части заместителем командира боевой машины. Погиб при исполнении военной службы в ходе спецоперации на Украине.

21 апреля, в окрестностях села Новодаровка Гуляйпольского района Запорожской области, при наступлении на позиции противника БМП, в которой находился Олег, была подорвана на противотанковой мине. В результате чего Олег Глазков получил несовместимые с жизнью травмы и погиб. Приносим соболезнования родным и близким, разделяем горечь утраты. Мы с вами. Администрация Озёрского сельсовета.

Просмотров: 86 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0