Четверг, 30.06.2022, 10:14

TaurusMVV

Неоднократно были предупреждения об осторожном обращении с огнём. Как показывает практика, именно загорания сухой растительности и мусора в весенний период являются причинами массовых пожаров в населённых пунктах и лесных пожаров. Недавно  гражданка N, жительница нашего села производила сжигание сухой травянистой растительности на землях населенных пунктов (п.66, п.185 Правил Противопожарного Режима в РФ (Постановление правительства РФ 1479 от 16.09.2020). От этих действий загорелся забор. За это ей был выписан штраф в размере 2000 рублей.

Просмотров: 60 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ«О государственной кадастровой оценке», во исполнение распоряжения управления имущественных отношений Алтайского края от 14.04.2022 № 383 в 2023 году будет проведена государственная кадастровая оценка зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Алтайского края.

В рамках подготовительного этапа в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости объектов недвижимости,
КГБУ «Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки» (далее – КГБУ «АЦНГКО») осуществляет прием деклараций о характеристиках указанных объектов недвижимости.

Юридические и физические лица, являющиеся правообладателями зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, вправе представить декларацию о характеристиках соответствующего объекта недвижимости.

Просмотров: 65 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)