Суббота, 21.05.2022, 05:13

Участие в конкурсе по уличному освещению

В 2022 году Администрация Озёрского сельсовета стала победителем конкурсного отбора ППМИ по уличному освещению. Данная программа предполагает софинансирование населения.

Объём вклада определен решением собрания от 29.10.2021 года и составляет 300 рублей с домовладения.

Предлагаем жителям села Озёрки и индивидуальным предпринимателям принять активное участие в софинансировании данного проекта.

Сбор средств осуществляется инициативной группой. Также ведется прием денежных средств в Администрации Озёрского сельсовета.

Важно помнить, что без активного участия населения осуществить задуманное не получится. Поэтому главное сейчас внести свой посильный финансовый вклад на реализацию проекта.

Просмотров: 210 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0