Понедельник, 26.09.2022, 08:24

ВКОНТАКТЕ
Официальная группа администрации Озёрского сельсовета вконтакте

Спортивный юбиляр

Сегодня Юбилейный день рождения у нашего односельчанина Боевого Ивана Александровича, почётного жителя Тальменского района!

Иван Александрович имеет награды "Ветеран труда", " Отличник просвещения ", " Ветеран спорта РСФСР ", медаль " Лучшие люди России ", нагрудный знак " За выдающиеся достижения в спорте среди инвалидов " и многие другие. Он был факелоносцем Олимпийских игр в Сочи! Ни один концерт в селе не проходит без его участия!

Жители села испытывают гордость при мысли о том, что живут и работают рядом с таким Человеком!

Поздравляю Вас Иван Александрович с днём рождения! Желаю успехов в семье и долгих лет бесконечного оптимизма!

С уважением, глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В.

Просмотров: 101 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0