Четверг, 28.10.2021, 08:30

Поздравление главы Озёрского сельсовета с Днём работников дошкольного образования

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Озёрского сельсовета!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого все только начинается. Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!

От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

С уважением, глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В.

Просмотров: 66 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0