Четверг, 28.10.2021, 08:43

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Поддерживая сложившиеся традиции, озёрская школа уверенно впитывает новые тенденции. Наше село гордится сильным педагогическим составом — увлеченными и знающими людьми. Ваш труд — в успехах воспитанников.

Просмотров: 109 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)