Суббота, 21.05.2022, 06:30

Акция "ДоброПечкин"

В уходящие дни января в нашем селе проходит акция "ДоброПечкин", организованная совместно с Администрацией села, Советом ветеранов и школьным волонтерским отрядом "Вектор".
В первую очередь к акции оперативно подключились учащиеся 5, 6 и 7 классов МКОУ "Озерская СОШ".
Ребята с большим удовольствием и отзывчивостью взяли на себя ответственность  доставить  поздравительные послания для  ветеранов труда - именинников месяца! Не остались в стороне и ученики начальной школы, а также педагоги.
Доставляя поздравления по улицам, где живёт сам "ДоброПечкин", ребята и взрослые не только выполняют роль почтальона, но и узнают ближе некоторых своих соседей, многие из которых выражают искреннюю благодарность за внимание и заботу.
Всего в нашем селе в этом месяце 126 таких заслуженных именинников. Как приятно быть ближе друг ко другу в наше непростое время!
Добро - это просто!

Просмотров: 177 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0