Пятница, 26.04.2024, 09:24

«  Апрель 2024  »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 41 42 »

Просмотров: 114 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 06.07.2023 | Комментарии (0)

28 июня на сцене Тальменского КЗЦ состоялась церемония вручения медалей "За успехи в обучении" выпускникам 11 класса.
Выпуск этого года подарил Тальменскому району от МКОУ "Озерская СОШ" двух замечательных медалистов - Шелестова Кирилла, Степанову Алину. Ребят и их родителей поздравили глава Тальменского района Щербаков И. А., заведующий отделом образования Администрации Тальменского района Рожков Е. В.
Уверены, что наши выпускники-медалисты займут достойное место в мире дальнейшей профессиональной реализации. Удачи!!!

Просмотров: 225 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 28.06.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые жители села Озёрки, вред наносимый наркотиками, чрезвычайно велик - от них страдает всё общество, прежде всего - молодёжь. Наличие благоприятных условий способствует произрастанию дикорастущей конопли на приусадебных участках граждан и бесхозных земельных участках. Уже не первый год администрация сельсовета уничтожает дикорастущую коноплю своими силами, но одним нам справиться с этой проблемой очень сложно. Обращаем Ваше внимание на необходимость своевременного проведения на своих и прилегающих территориях мероприятий по выявлению и незамедлительному уничтожению очагов произрастания наркосодержащих растений, в том числе дикорастущей конопли.

Просмотров: 147 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 27.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, 27 июня 2023 года, заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин в ходе рабочей поездки провел личный прием граждан
в городе Бийске. В мероприятии приняли участие прокурор края Антон Герман, Губернатор края Виктор Томенко, городские и районные прокуроры, представители органов власти и местного самоуправления.

Граждане сообщили заместителю Генерального прокурора Российской Федерации о нарушении их социальных прав.

Просмотров: 136 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 27.06.2023 | Комментарии (0)

В течении трёх дней 23 - 25 июня проходили игры 39 летней Олимпиады Тальменского района. Более восьмидесяти озёрцев за эти дни приняли участие в различных видах спорта, многие из них учавствовали в нескольких видах. Баскетбольные команды стали победителями в мужском и женском баскетболе, парни победили десятый раз подряд, девчонки второй! Заняли третьи командные места в лёгкой атлетике и городках.

Просмотров: 153 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 27.06.2023 | Комментарии (0)