Четверг, 28.03.2024, 13:33

«  Декабрь 2020  »

С наступлением зимнего периода, в связи с ожидаемым резким перепадом температур, осадками и плотностью снежного покрова, непредвиденного схода снега с крыш, что может создать угрозу жизни и здоровью граждан рекомендовано руководителям предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности, школам, ДОУ, ТСЖ «Наш Дом», ИП, ООО, расположенных на территории Муниципального образования Озёрский сельсовет, соблюдать порядок уборки снега, наледи, сосулек с кровель, пандусов зданий, строений и сооружений, а также перед входом в здание, строение, сооружение производить своевременную уборку снега, наледи, сосулек во избежание несчастных случаев на всем протяжении календарной зимы и выпадения осадков.

Скачать Постановление

Просмотров: 522 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

Администрация Озёрского сельсовета напоминает, что в соответствии с п.4.3. Правил по благоустройству с. Озёрки «...сбрасывание снега лицами с прилегающих и закрепленных территорий на проезжую часть дороги при ручной уборке не допускается...».

Частные организации или домовладельцы, грубо нарушающие правила, в частности, осуществляющие выброс снежных куч на проезжую часть, создавая тем самым опасность для движения транспортных средств, несут административную ответственность согласно ст. 12.33 КоАП РФ, которая предусматривает административное наказание в виде штрафа на граждан в размере от 5 до 10 тысяч рублей, на должностных лиц - 25 тыс. рублей, на юридических лиц - 300 тыс. рублей

Просмотров: 437 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)