Понедельник, 01.03.2021, 03:32

16 сентября 2020 года в сельском доме культуры проведено собрание жителей села Озёрки по обсуждению и выбору приоритетного проекта для участия в Программе поддержка местных инициатив (ППМИ).

На собрании была выбрана инициативная группа в составе 5 человек: Балашов Юрий Николаевич - депутат Озёрского сельсовета, Дерешева Наталья Ивановна-представитель ритуальной службы, Шевченко Дмитрий Николаевич-зам председателя Совета общественности, Люкшенко Лариса Геннадьевна-депутат Озёрского сельсовета, Добренькова Оксана Сергеевна-преподаватель Озёрской СОШ.

Был проведен опрос населения, путем заполнения опросных листов. В анкетировании приняло участие 508 человек.

Приоритетным проектом из результатов анкетирования выбрано благоустройство мест захоронения. Большинством голосов, присутствующих на собрании также были выбраны места захоронения.

Просмотров: 141 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)

Сообщаем, что с 1 по 30 апреля 2021 года состоится Всероссийская перепись населения, итоги которой покажут точные цифры о численности населения, уровни его образования и семейном положении. Администрация Озёрского сельсовета призывает всех собственников домовладений установить адресные указатели: название улицы (для угловых домов) и номер дома.

Просмотров: 70 | Добавил: TaurusMVV | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)