Суббота, 24.10.2020, 23:50

Уважаемые односельчане!

Администрация Озёрского сельсовета является участником Федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

В рамках реализации данной программы в 2019 году мы построили сквер с детской и спортивной площадками по ул. Мира. В текущем году ведем работы по благоустройству центральной площади нашего села. На следующие 2021-2022 г. планируется и выносится на ваше обсуждение благоустройство сквера по ул. Новая. Автором проекта является наша землячка Ященко Татьяна. В обсуждении проекта могут участвовать жители села с 14 лет и старше. Проект сквера предварительный, окончательный вариант будет после обсуждения с жителями села. Все свои предложения по данному проекту направляйте в администрацию сельсовета до 01.09.2020 г.

Ссылка на проект

Просмотров: 171 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0