Понедельник, 14.06.2021, 09:46

«Ура! Каникулы»

1 июня, на центральной площади села Озерки, было проведено мероприятие, посвященное дню защиты детей и открытию школьного лагеря.

Мероприятие проведено силами работников и детей Озерского Филиала муниципального казенного учреждения культуры «Тальменский МФКЦ» «Студийно-зрелищный комплекс», и Озерской детской школой искусств.

В общей сложности, в мероприятии приняли участие около 150 детей и взрослых. В начале мероприятия, ведущие вместе с детьми, вспомнили правила дорожного движения и правилами поведения на воде, а затем приняли участие в игровой программе, которая состояла из музыкальных и подвижных игр, и конкурса – «рисунков на асфальте».  Всем желающим нанесли «Аквагрим», и фотографировались с ростовыми фигурами в образе животных.   Между конкурсами звучали песни в исполнении маленьких артистов. Закончилось мероприятия вручением сладких призов, предоставленных Администрацией Озерского сельсовета и сувениров, предоставленных партией – «Единая Россия». Кепки и футболки с надписью: «Единая Россия», были вручены лучшим вожатым и волонтерам, авторучки артистам, а магнитики вручены самым маленьким участникам мероприятия. Закончилось мероприятие флэшмобом, в котором приняли участие все дети, посетившие праздник.

Просмотров: 46 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0