Понедельник, 01.03.2021, 19:18

"Старая Гвардия" в Озёрках

29 января в наше село прибыл и целый день действовал отряд Снежного десанта "Старая Гвардия". Командир отряда Куц Василий Иванович, доктор экономических наук, профессор кафедры международных экономических отношений АГТУ, заместитель Общественной палаты Алтайского края. Комиссар отряда Шахматов Игорь Ильич, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ, заведующий кафедрой нормальной физиологии АГМУ. Бойцы отряда ветераны студенческих отрядов разных лет, среди них наша воспитанница Аня Симонова (Стволова) . Все члены отряда познакомились с социальной сферой села, с объектами построенными по различным Государственным программам за последние три года, побывали на предприятии "Аврора Алтая", сыграли товарищеский матч по баскетболу. Побывали в школьном музее и провели урок по профориентации у старшеклассников. Во второй половине дня совместно с волонтерами и военно-патриотическим клубом очистили снег у памятников погибших в ВОВ, помогли ветеранам села, провели митинг с возложением гирлянды к памятнику погибшим в ВОВ. Представили для жителей села СУПЕР концерт. Жители села очень тепло отнеслись к "Снежному десанту". Помимо практической помощи получили заряд положительных эмоций и настроения с которыми приехал отряд. Спасибо "Старая Гвардия"!!!

Просмотров: 64 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0