Пятница, 30.10.2020, 01:11

Сообщение

29 ноября 2012 года на тринадцатой сессии Алтайского краевого Законодательного Собрания принят закон «О признании утратившими силу отдельных положений закона Алтайского края «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по государственной регистрации актов гражданского состояния». Настоящий Закон вступает в законную силу с 1 января 2013 года.

Законом признаны утратившими силу положения, касающиеся наделения государственными полномочиями по государственной регистрации актов гражданского состояния органов местного самоуправления сельских поселений.

В связи с этим, начиная с 1 января 2013 года, выдавать документы о рождении, установлении отцовства, заключении брака, смерти будет отдел ЗАГС Администрации Тальменского района Алтайского края.

Адрес места нахождения отдела ЗАГС : р. п. Тальменка, ул. Вокзальная, д. 17 Г.

Просмотров: 40 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0