Четверг, 18.04.2024, 14:48

«  Октябрь 2022  »

С днём учителя!

5 октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

День учителя со школьной скамьи воспринимается нами как душевный и радостный праздник, наполненный улыбками наших мудрых и добрых наставников.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Вы посвятили себя очень важному делу – образованию подрастающего поколения. Вы вкладываете свои знания, жизненный опыт, мудрость, чувства в своих учеников. А значит, в будущее нашего села, края, страны.

В этот  светлый праздник желаю вам, дорогие учителя, всем, кто несёт свет знаний, приобщает к достижениям цивилизации, кто воспитывает физически и духовно здоровых людей, всего самого лучшего, самого доброго и радостного в жизни! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в вашем нелегком труде! Спасибо за ваше терпение, ваше бескорыстие, ответственность за будущее общества, за наших детей!

Знаю, что самое большое счастье для вас – это успехи ваших учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас!
Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии, творческих и профессиональных побед.

С уважением, глава Озёрского сельсовета Кузякин С. В.

Просмотров: 446 | Добавил: TaurusMVV | Рейтинг: 0.0/0